N.2 Cornici impero a vassoio con stampe (Sicilia, inizi XIX secolo) - Asta Antiquariato Eclettico - Casa d'aste La Rosa
Asta Antique FramesWeb-only, 15 - 27 September 2022 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Lotto di 10 cornici con stampe - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste
Esterno di casa, acquarello su carta, 40x39 cm, entro cornice firmato - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
DUE CORNICI DA COMODINO, MARIO BUCCELLATI E UNA ANONIMA - Asta GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - Casa d'Aste International Art Sale
Cellulari, orologi di marca e cornici d'argento: le occasione online delle aste giudiziarie a Perugia
Aste grezze per cornici - Aste e Profili grezzi per cornici - Casa d'Arte Bra (CN) - Italia | Progetti facili di falegnameria, Cornici, Arredamento interni salotto
Coppia di cornici portafoto in legno e tartaruga (Sicilia, XIX Sec.) - Asta FINE ART DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA UMBRA - Colasanti Casa d'Aste