Orologio da tasca svizzero a chiavetta con smalti, firmato Vacheron Girod, periodo 1800 circa - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
LABIES : Orologio da taschino 1870 ca - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da tasca in oro giallo National Watch & Co-Chaux de Fonds - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
Dieci orologi da tasca Longines, Vacheron, Soret, Tisbe, Fermier e altre marche in varie leghe (inizi XX secolo) - Asta La dimora del Collezionista - Villa delle Azalee a Firenze - I -
OROLOGIO DA TASCHINO PATEK PHILIPPE Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 ASTA DI PRESTIGIO III Casa D'Aste Babuino | casadabiriba.com.br
HAMILTON : Orologio da tasca anni '40 - Asta Asta 158 - Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Pimax 17 rubini, orologio da tasca con catena orologio (anni 70/80) - Asta GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Orologio da taschino in oro 14k con quadrante dorato - Asta Orologi da Polso | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO DA TASCHINO, VINTAGE CYLINDRE GENEVE - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I - Casa d'Aste Babuino
OROLOGIO DA TASCHINO PATEK PHILIPPE - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
OROLOGIO DA TASCA , INIZI SEC. XX IN ORO 18KT A RIPETIZIONE - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
OROLOGIO DA TASCHINO, KRAMER GÈNEVE - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino